С победой из Подмосковья

С 12 по 15 октября в подмосковной Электростали проходили Московские областные соревнования памяти Н.А. Второва.

Поскольку турнир, проводившийся в 11-­й раз, имеет статус открытого, география участников была довольно обширной. Представители пяти регионов России (всего 134 боксера) оспаривали памятные призы и медали. В числе участников была и команда Донецкой республики.

Уже не первый год персональное приглашение на этот турнир получает родниковский клуб «Панчер». В этот раз четверо воспитанников получили возможность продемонстрировать свое мастерство. Подопечные Ивана Чуланова выступили с разной степенью успеха. В итоге победителем в весовой категории 52 кг стал Владимир Куликов (2010 г.р.). А вот пробившийся в финал Арсений Жуков (40 кг, 2011 г.р.) в решающем бою, к сожалению, уступил.

Эти поединки наших бойцов стали частью подготовки к домашнему турниру, который намечен на 4 ноября и пройдет в зале бокса стадиона «Труд». Начало в 12.00.