Силы проверили. К Чемпионату России готовы

%d0%b6119 октября открытый лично ­ командный турнир Родниковского муниципального района по русскому жиму по версии «Классический русский жим» среди мужчин и женщин отдельно, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья (с повреждениями опорно-­двигательного аппарата  и общего заболевания) прошел на стадионе «Труд».

Участие в соревнованиях приняли более 30 спортсменов из городов Вичуга, Фурманов, Кохма, Шуя,  Родники, Пучеж.

Честь Родниковского района на турнире отстаивали представители паралимпийского клуба «Исток» и юноши, обучающиеся в  Центральной городской школе.

Результаты соревнований подводились в общем и личном зачетах. Команда Родниковского района подтвердила свое лидерство, заняв первое командное место. На втором оказались вичугские спортсмены, на третьем – команда г.Фурманов.

Родниковцы достойно представили себя и в личном зачете. Лучшими в своих номинациях стали Любовь Одинцова (25 кг), Анастасия Ражева (35 кг), Татьяна Маева (45 кг). Серебряными призерами стали Василий Мужжухин (45 кг) и Лилия Новикова (35 кг).

Юноши Никита Кудряшов и Андрей Лоськов также добавили в копилку команды две золотых медали, завоевав первое место в категории «35 кг».

Эти соревнования для команды Родниковского района стали своеобразным отборочным туром и разминкой перед более серьезными выступлениями. Спортсмены проверили свои силы, подтвердили результаты и готовы достойно представить себя, муниципалитет и область на Чемпионате России, который пройдет 10-­11 ноября в г.Доброград Ковровского района. Желаем родниковцам удачи и ждем их с победой!

Вероника  Волкова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *