Соревнуются стрелки

В рамках месячника оборонно-массовой работы 11 февраля в местном отделении ДОСААФ России прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В них приняли участие 10 команд общеобразовательных школ города и района, а также учащиеся колледжа,   коррекционной школы интерната VIII вида.

Стрелковые соревнования организованы местным отделением ДОСААФ России совместно с отделом по делам молодежи и спорта, военным комиссариатом, молодежно-подростковым центром и районным Управлением образования.

В напряженной борьбе лучший результат показала команда Каминской средней школы —   1-е место с результатом 265 очка, на втором месте Сосновская школа — с результатом 262 очка, на третьем месте средняя школа №3 — 224 очка.

P1120421

В личном зачете у юношей 1-е место занял Роман Гусаров из средней школы №2 с результатом 49 очков из 50 возможных, 2-е место Илья Васин из Сосновской школы с результатом 47 очков, 3-е место Максим Булатов из средней школы №4 с результатом 47 очков.

У девушек лучший результат показала Анна Страхова из Парской школы, её результат 47 очков, на 2-м месте Анна Гунина из средней школы №4 с результатом 46 очков, на 3-м месте Полина Кляновкина из Сосновской школы с результатом 46 очков.

Стрельба проходила на «кучность», поэтому при равных очках предпочтение отдавалось тем участникам чьи попадания были более кучными.

Командам-победительницам были вручены дипломы и призы, победителям в личном зачете — грамоты и памятные подарки. Все участники соревнования получили сладкие призы.

Александр Моньков,

зам. председателя местного отделения

ДОСААФ России.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *