Выходи во двор!

Всем, всем, всем, кто все еще проводит свои летние каникулы, сидя дома и изнывая от скуки и жары — спешите присоединиться! Для тех, кто предпочитает проводить время не только с удовольствием, но и с пользой, во всю работают «Дворовые площадки».

Ежегодно в летний период  Родниковский молодёжно-спортивный центр  организует работу досуговых площадок по месту жительства. Педагоги учреждения проводят развлекательно-игровые программы для детей разных возрастов в каждом микрорайоне города. В этом году условия участия стали еще приятней. За каждый, успешно пройденный конкурс или этап программы, дети получают жетоны. По завершению всех испытаний трое ребят, набравших большее количество «заветных бумажек», получают призы. Но шанс получить подарки есть и у остальных. Жетоны имеют накопительную систему. В конце каждого месяца тот, кто соберет больше остальных, станет обладателем супер-приза.

В настоящий момент программы проходят по следующему графику: понедельник — ул. Рябикова (площадка у дома №12), вторник — мкр.Гагарина (возле дома №21,23), среда — мкр. Южный (многофункциональная площадка), четверг — мкр.Шагова (дом №11), пятница —  мкр. 60-лет Октября (возле дома № 3). Раз в неделю дворовые досуговые площадки работают в с.Каминский, с.Острецово, д.Котиха. Начало программ — 15.00.

Если вы хотите играть в подвижные игры, веселиться, заниматься спортом  и получать за это призы — дворовые площадки ждут вас!

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *