Памяти коллеги, прекрасного журналиста

Коллектив редакции газеты «Родниковский рабочий» с глубоким прискорбием сообщает: 8 ноября ушла из жизни известный журналист, ветеран нашей газеты Вера Васильевна Кузнецова.

Родниковцы старшего поколения, работавшие на комбинате «Большевик», знают её по работе в многотиражке «Голос масс» и на радио предприятия. А начинала она свою трудовую деятельность учителем русского языка и литературы в средней школе №2 («четырёхэтажке»), где дала прочные знания сотням учеников.

За десятилетия работы в журналистике Вера Васильевна Кузнецова достигла высот профессионального мастерства и щедро делилась своим опытом с молодёжью. Она была талантливым журналистом, мудрым, честным, необыкновенно работоспособным и очень сильным человеком, на которого всегда и во всём можно было положиться.

Прощание с Верой Васильевной Кузнецовой пройдёт в субботу, 11 ноября, в 10 часов утра в ритуальном зале «Небеса». Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойной. Для нас это — тоже невосполнимая утрата. Светлая память о Вере Васильевне навсегда останется в наших сердцах.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *