Дорогие наши читатели!

4b414f5e150804e20070bf387cf8f9d4Многие из вас привыкли покупать газету «Родниковский рабочий» в киосках «Роспечать». Для всех нас стало неприятной неожиданностью их повсеместное закрытие. Наверняка у ОАО «Роспечать – Вичуга» на это есть очень веские причины.

А нам остается в очередной раз искать выход из непростой ситуации. Мы прекрасно понимаем, что привычка – вещь упрямая. Вы десятилетиями покупали газету в одном месте. Чтобы сохранить ваши добрые традиции, мы стараемся найти точки розничной торговли рядом с закрытыми киосками. Для того, что было удобно вам, наши дорогие читатели. Напоминаем, что газету «Родниковский рабочий» можно купить:

  • мкр. Гагарина – в парикмахерской (д. 10),
  • мкр. Южный – в магазине «Визит» (д.5),
  • мкр. Машиностроитель – магазин ИП Догадина Е.В.

На этой неделе закрываются два последних киоска «Роспечать» в центре города. Чтобы сохранить эти точки продажи периодической печати, мы ведем переговоры с ивановским предпринимателем, который занимается реализацией газет и журналов. В качестве альтернативы мы предлагаем вам приобретать газету «Родниковский рабочий» в «Зеленом» магазине в отделе «Косметика», а также в нашей редакции по адресу : ул. Советская, д.6, 2 этаж, кабинет 12.

Верим, что вы как и прежде сохраните любовь к «Родниковскому рабочему» и мы вместе справимся с этими трудностями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *