Опытные руководители вырвали победу у молодёжи

17 февраля на стадионе «Труд» состоялся 10­-й по счёту традиционный волейбольный турнир, который организует местное отделение ВПП «Единая Россия».

«Турнир проводится в преддверии 23 февраля, посвящен Дню защитника Отечества. Главное для нас – это общение, популяризация спорта и патриотическое воспитание молодежи, которая сегодня тоже играет с нами», -­ подчеркнул глава городского Совета Андрей Морозов.

Соревнования собрали четыре команды: Родниковского района, студентов Политехнического колледжа, волейболистов­-ветеранов и ­ впервые ­ спортсменов­-чиновников городского округа Вичуга. Поддержать свой коллектив приехал и вичугский глава Павел Плохов: «Волейбол – командная игра. В ней присутствуют все активные жители, которые любят физическую культуру и результата добиваются именно командой. Такие люди у нас везде – самые лучшие специалисты, руководители и общественники».

Команда Родниковского района в первой встрече с гостями из Вичуги.

На играх также присутствовал помощник депутата Госдумы Михаила Кизеева Денис Майоров. Он поприветствовал коллективы, вручил им сладкие призы и пожелал интересных игр.

Встречи проходили по­спортивному азартно и динамично. «Стыки» выявили двух лидеров – команду фракции «ЕР» и студентов политеха. В очной борьбе сильнее оказались представители районной администрации. Как отметил Андрей Ювенальевич, за победу его команда билась давно, и она наконец­то случилась.

Добавим, что второе место у студентов РПК, третье – у волейболистов­ветеранов, четвертое – у гостей из Вичуги.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *