Вести с мини-футбольных полей

Высшая лига

Опять смена лидера

В минувшую субботу состоялись игры очередного тура Открытого Чемпионата Родниковского района. Ввиду пропуска тура лидера «Родника» шанс вернуться на первую строчку в таблице розыгрыша получил костромской «Метэл».

И воспользовался предоставленной возможностью сполна. Соперник ­ кинешемский «Волжанин» ­ выглядел как-­то уж очень не убедительно. К концу встречи допустив крупное поражение со счётом 0:5. Особо следует отметить одного из лидеров «Метэла» Анатолия Гладкова, оформившего «покер»(четыре мяча).

В другом матче встречались «Барс» и «Страйк». Вязкая и напряжённая игра завершилась в итоге минимальной победой «Страйка» 3:2. Очередные три очка позволили «Страйку» закрепиться на третьем месте. Третья встреча тура «Штурм­ Светоч» состоится позднее.

Игры следующего тура состоятся в эту субботу, начиная с 13.00. На площадке ФОК «Родники-Арена» встретятся «ЛесПромТорг» и «Родник», «Штурм-Светоч» и «Страйк», а также «Волжанин» и «Барс».

Вторая лига

Ничья в пользу «Молнии»

Ключевая встреча в плане борьбы за победу во втором дивизионе состоялась между представителями системы «Родник»: ветеранами и ДЮСШ. Обе команды до этого матча имели очковые потери, но не фатальные.

В случае успеха одного из соперников победитель оставлял себе шанс вплотную приблизиться к лидеру. По ходу встречи и те, и другие вели в счёте, но исход все же оказался ничейным 2:2. Это позволило «Молнии» существенно увеличить не только отрыв в очках, но и свои шансы на общую победу в первенстве.

Очередные матчи турнира пройдут в воскресенье, 19 февраля с началом в 12­.00.

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *