Криминальная хроника: «Когда финансы поют романсы»

В криминальных сводках полиции за прошедшую неделю зарегистрировано возбуждение уголовных дел против двух жителей нашего района, которые при оформлении займов в микрофинансовых кредитных организациях предоставили недостоверные сведения о месте работы и доходах. Указанные граждане, взяв деньги в сентябре прошлого года, до сих пор не выплатили кредиторам ни копейки в счёт погашения кредита.

10 февраля в хронику происшествий попал конфликт от 12 января этого года, заниматься которым пришлось участковому. В доме на одной из родниковских улиц мужчина, поссорившись с женщиной,  таскал её за волосы и больно бил по голове  завязанными в узел штанами. Возбуждено уголовное дело.

11 февраля одна наша землячка  заявила в полицию, что в период с 7 декабря прошлого года по 26 января нынешнего она перевела на неустановленный счёт  деньги в сумме 45 968 рублей, которые она оформила в качестве кредита.

12 февраля в полиции зарегистрировали сообщение нейрохирурга Кинешемской ЦРБ. В отделение нейрохирургии этого лечебного учреждения в состоянии комы, с телесными повреждениями  госпитализирована наша землячка. Ведётся проверка.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *