В преддверии главного турнира года

Фото: vk.com/ksmpisporta_rodniki

5 февраля в Родниках на стадионе «Труд» состоялась матчевая встреча с участием лучших юных боксеров из Владимира, Коврова, Кинешмы и Родников.

Наш город был представлен ребятами, занимающимися в ДЮСШ (тренер А.М. Гатин) и в школе бокса «Панчер» (тренер И.Б.Чуланов). Открывали программу самые младшие участники (от 7 до 9 лет). Трудно сказать, как сложится их  карьера в дальнейшем, но уже сейчас тренеры видят перспективу в Иване Матринове, Тимуре Юсифове, Никите Туманове, Кирилле Аверине, Никите Орлове. Остальные ребята уже имеют за плечами соревновательный опыт, имея на счету не только поражения, но и красивые победы. В своеобразном соперничестве с гостями турнира общую неофициальную победу со счетом 6:5 Родникам принесли Арсений Жуков, Виктор Соболев, Владимир Куликов, Григорий Калинников, Кирилл Малолетков, Максим Мясников. Остальные наши представители, включая девочек Милену Веселову и Анастасию Каталеву, просто порадовали пришедших болельщиков красивыми и зрелищными боями.

В послематчевом общении оба наших тренера в первую очередь просили напомнить, что эти бои являются частью подготовки к главному боксерскому событию года. С 23 по 25 февраля будет проходить традиционный Турнир по боксу, который впервые посвящается памяти родоначальника родниковского бокса Германа Михайловича Муравьева. Так же наставники юных боксеров просят поблагодарить Комитет  социальной, молодежной политики и спорта, генерального директора «Родники-­Текстиль» А.И. Волкова и фирму «Матяш», обеспечивших победителей и призеров медалями, грамотами и сладкими подарками.

Валерий Серов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *