Мы помним славные победы! (вопрос №9)

Дорогие читатели! Наша краеведческая викторина «Мы помним славные победы!» на знание исторических событий военных лет, связанных с Родниковским районом, продолжается.

Ответ на восьмой вопрос викторины: Железнодорожная станция Горкино (Открытие мемориальной доски: на железнодорожной станции Горкино открыта мемориальная доска к 70­летию Победы/ В. Кузнецова// Родниковский рабочий. – 2015. ­14 мая. – С. 1.)

Правильно на этот вопрос ответили И.Пискунова, Е. Бурова и группа студентов РПК.

Девятый вопрос викторины звучит так: «В годы войны в Родниках были открыты три эвакогоспиталя, ко­торые действовали в течение 1941­1945 годов. Раненные красноармейцы размещались в нескольких зданиях города. Назовите эти здания».

Ваши ответы, уважаемые читатели, просим присылать в течение недели до вторника на электронную почту: rr-­037@mail.ru с пометкой «Викторина».

Викторина завершится к началу мая. Победитель получит приз от организаторов конкурса: публичной библиотеки и редакции газеты «Родниковский рабочий», а участники – памятные дипломы.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Николай:

    Здравствуйте, дорогие друзья! Почему не было на сайте вопросов №№7,8 викторины «Мы помним славные победы!»? Всего Вам доброго и до свидания. С уважением, участник викторины Пригодич Николай из Минска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *