Приглашаем родниковцев принять участие в благотворительных акциях!

В городе и районе есть малообеспеченные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Волонтёры проекта «Скорая социальная помощь» совместно с Родниковским комплексным центром социального обслуживания населения решили организовать благотворительную акцию «Добрая покупка».

Акция будет проводиться:

  • 23 декабря в магазине «Высшая Лига» в ТЦ «Лето» и магазине «Пятерочка» по адресу м-н Шагова д.2
  • с 20 декабря по 25 декабря в магазине «Самовар».

В эти дни вы можете приобрести любой товар в качестве помощи для нуждающихся и оставить его в «Корзинке добрых покупок» на кассах данных магазинов. Надеемся на ваши добрые сердца и отзывчивость!

***********************************************************************

Более 10 лет в Родниках проводится благотворительная акция «Елка радости». Ее организатором является районная общественная организация «Женский стиль» в лице индивидуального предпринимателя Анны Рязановой и Родниковского комплексного центра социального обслуживания населения.

В торговом центре Универмага в магазине канцелярских и хозяйственных товаров посетителей радует елочка, на которой висят письма-пожелания детей-воспитанников социально-реабилитационного центра. Любой желающий может стать волшебником и помочь ребенку в исполнении его желания: либо приобрести подарок, или пожертвовать денежные средства на покупку.

Вручение подарков воспитанникам центра пройдет в канун Рождества. Дарите детям волшебство!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *