Не только политикой едины!

Здоровый образ жизни и занятия спортом становятся модной тенденцией. Отличный способ проверить свою физическую форму – сдать нормативы ГТО. 29 ноября собственную физподготовку, силу и выносливость решили проверить члены ВПП «Единая Россия». В этот день в спорткомплексе «Родники ­ Арена» прошел I Межрайонный фестиваль ГТО среди команд местных отделений партии «Единая Россия» Ивановской области.

На фестиваль приехали около 60 партийцев из 9 муниципалитетов региона.  Поприветствовать участников спортивного мероприятия  и пожелать удачи в состязаниях приехала врио руководителя регионального исполнительного комитета Ивановского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Екатерина Шилова. Она поблагодарила всех за приверженность к здоровому образу жизни и выразила уверенность в том, что этот фестиваль станет традиционным. Кроме этого Екатерина Шилова отметила активную работу Родниковского местного отделения и подчеркнула, что оно одно из лучших в Ивановской области, вручив Благодарность за организацию спортивного события руководителю местного исполкома Светлане Каташовой и начальнику отдела по делам молодежи и спорту Андрею Зайцеву.

Разминка, которою очень энергично и задорно провела заместитель главы Родниковского района по соцполитике Татьяна Сидоренкова, помогла всем разогреть мышцы и зарядиться положительными эмоциями перед началом спортивных испытаний. После зарядки команды успешно выполнили зальные нормы комплекса ГТО. Организаторы спортивного события вручили дипломы и подарки лучшим в каждой дисциплине, а всем командам, приехавшим на фестиваль ­ благодарности за участие и витаминные наборы.

Отличным бонусом для участников фестиваля стала возможность бесплатно посетить плавательный бассейн, чем многие команды воспользовались.   

Алена Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *