Весь КВН – театр

Для любимой молодежью игры вновь была взята за основу национальная «тема» всего 2019 – Год театра

Симбиоз получился весьма неплохим, учитывая, какие актерские таланты демонстрировали участники команд.

Открывал игру коллектив из Центральной городской «12+». Смена фронтмена – теперь лидером стал Эрик Саакян – внесла в  команду много юмора про Кавказ, который охотно принимал зал. Безусловным хитом из всех номеров и миниатюр стала Белоснежка из Светоча, которая искала себе прекрасного принца.

67Следующими на сцене появились ребята из команды «Угарный газ» (школа №3). Вдохновленные творчеством команды КВН «Нате», они представили лучшие миниатюры и конкурсы из теле­лиги: стоматолога, супружескую пару, Тамару. Компенсировать этот момент команде удалось собранностью и «вживанием» в роль.

11Третьими по счету выступали представители школы №2 «Пластилин». Слоган «Лепим, что хотим», наверное, не запомнил только ленивый, но прекрасен он не этим. Ребятам надо закрепить это название, потому что оно отражает их удивительную гибкость и умение подстраиваться под любые темы игр. К слову, во всех конкурсах команда показала самобытный юмор, большая часть которого – на социальную тему. Получилось неожиданно!

19

«Большая перемена» из школы №4 заметно усилилась в этом году – все игроки со сценой «на ты»: они и поют, и танцуют, и ведут концерты, а теперь еще и шутят. Главным козырем ребят стали невероятный кураж и отдача, с которыми они отыгрывали свои номера. А все потому, что количество харизматичных актеров на квадратный метр сцены было выше нормы.

33

В целом зал «на ура» принял местный юмор про ФОК, маршрутки, дороги, медицину и даже фитнес­центры. Коснулись команды и политической темы, чего на школьных КВНах бывает, прямо скажем, нечасто. «Смелее» стали и группы поддержки: раньше они скромно проявляли себя, а в этом году обеспечивали команды своей позитивной энергией при каждом удобном случае.

По итогам игры, жюри присудило победу команде «Большая перемена». Как отметили участники команды после подведения итогов, сыграть на все пятерки им помог статус выпускников – «хотелось уйти красиво».  Лучшая женская роль досталась Анне Кургановой («Угарный газ»), а мужская – безоговорочно – Эрику Саакяну («12+»).

%d0%ba%d0%b2%d0%bd_%d0%b1%d0%bf

Больше фото с игры – в наших группах в социальных сетях «ВК» и «ОК».

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *