На финишной прямой

С каждым туром сужается круг претендентов на призовые места в завершающемся чемпионате района среди взрослых. В минувшие выходные «Страйк» и «Стандарт» своими поражениями максимально осложнили собственные перспективы в борьбе за медали. А ближайший тур, в котором они встречаются друг с другом, судя по всему, кого­то из них оставит и за пределами «пятерки». Жаль, обе команды в каждой игре прилагают максимум усилий для побед, но обеим мешает общая проблема – короткая скамейка запасных.

Вот и в последнем туре их соперники – «Ветераны» и «Штурм» ­ имели, как минимум, по две «четверки», что позволило победителям выглядеть свежее, особенно, в концовках матчей. «Ветераны», положив в свой актив еще и три очка за пропущенный матч с Острецово, до последнего не дают расслабиться лидеру – «Лоресу». Кстати, предстоящие игры двух лучших на данный момент команд легкими прогулками не назовешь. Крепкие середняки «Светоч» и «Адреналин» вряд ли запросто отдадут победы.

 Ну а гвоздевым матчем тура за номером 13, без сомнения, станет встреча «Штурм» ­ «Коммерсант». Стратегически позиция «предпринимателей» лучше: их устроит и ничья. Но «Штурм» в игре против «Страйка» подтвердил свой высокий потенциал и видится в предстоящей битве фаворитом.

 В конце этой недели состоится еще один, предпоследний, тур, в котором, скорее всего, будет определен чемпион.

Результаты матчей 12­го тура: «Интер» ­ «Адреналин» ­ 1:6, «Рэд Теам» ­ «Светоч» ­ 2:4, «Родник­Ветераны» ­ «Стандарт» ­ 4:1, «Страйк» ­ «Штурм» ­ 1:3, «Коммерсант» ­ Острецово – 13:3, «Лорес» ­ ДЮСШ­2 – 12:5, ДЮСШ­1 – Каминский – 7:9.

 Положение лидеров: 1. «Лорес» – 31 очко, 2. «Ветераны» ­ 28, 3. «Коммерсант» ­ 27, 4. «Штурм» ­ 24, 5. «Страйк» ­ 22, 6­7. «Стандарт», «Адреналин» ­ по 20.

 Бомбардиры: 1. Александр Баринов (Коммерсант) – 53 мяча, 2. Роман Шумилов (Каминский) – 33, 3. Илья Перов (Стандарт) – 25.

Расписание игр 13­го тура:

8 марта – 9­30 Острецово – ДЮСШ­1, 10­20 ДЮСШ­2 – Рэд Теам, 11­10 Стандарт – Страйк, 12­00 Светоч – Ветераны, 12­50 Штурм – Коммерсант, 13­10 Адреналин – Лорес, 14­00 Дилан­Текстиль – Интер.

Николай  Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *