Соревнуются стрелки

p1160615В рамках месячника оборонно­-массовой работы 7 февраля в местном отделении ДОСААФ России прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В них приняли участие 7 команд общеобразовательных школ города и района, а также учащиеся политехнического колледжа.

В напряженной борьбе лучший результат показала команда РПК  с результатом 260 очков, на втором месте СОШ №2 ­ с результатом 251 очко, на третьем месте Сосновская школа – 236 очков.

В личном зачете у юношей 1-­е место занял Илья Морозов из Сосновской школы  с результатом 49 очков из 50 возможных, 2­-е место Юрий Фролов из РПК с результатом 49 очков, 3­-е место Роман Гусаров (СОШ  №2) с результатом 46 очков.

У девушек лучший результат показала Юлия Субботина из ЦГСОШ, её результат 47 очков, на 2-­м месте Алина Курганова из РПК с результатом 47 очков, на 3­-м месте Полина Кляновкина из  Сосновской СОШ с результатом 45 очков.

Командам-победительницам были вручены дипломы и сладкие призы, победителям в личном зачете ­ грамоты и сладкие подарки.