Было весело!

%d0%b3%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%82%d1%8c

Амина Бахышова и Анастасия Кондратьева (справа) ­ одни из самых быстрых участников спортивной эстафеты.

Напомним читателям, что на территории страны с 15 декабря прошлого года по 10 апреля 2018 года проходят мероприятия в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять». В парках, скверах, дворах, на площадях и набережных, обустроенных в 2017 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», проводятся  ярмарки, спортивные турниры, семейные викторины.

В минувшее воскресенье была проведена подвижная эстафета на ул.Трудовой у дома №1. Данная придомовая территории осенью была благоустроена: проложен асфальт, у подъездов поставлены красивые лавочки с мини­контейнерами для мусора.

Начальник отдела по делам молодежи Андрей Зайцев очень быстро нашел общий язык с детворой, которая с нетерпением ожидала начала спортивной эстафеты. К слову сказать, участие в ней принимали дети не только из домов этого микрорайона, но и других улиц: например, ул.Веселой. Ребята бегали, ездили на одной лыже, передавали друг другу мячи, играли в мини­футбол. Одним словом, было весело. Участникам соревнований  добавили радости прекрасная солнечная погода и сладкие призы.

Наш совет: в выходные не сидите дома. Выходите гулять!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *