Военнослужащему передали квадрокоптер

Защитник нашей Родины Виктор приехал в отпуск из зоны специальной военной операции. 22 марта председатель партии «Единая Россия» вручил военнослужащему очень важную в их непростом деле технику – квадрокоптер, который запрашивали ребята с передовой.

«Хочу выразить свою благодарность членам партии, депутатам, всем жителям Родниковского района, которые оказали огромное содействие в сборе средств. Особые слова благодарности хочу выразить ЗАО «Племзавод «Заря» в лице Алексея Корчевского», ­ отметил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Морозов.

Отметим, что родниковцы с передовой обращаются напрямую к администрации Родниковского района. В свою очередь, представители власти незамедлительно реагируют на эти просьбы, а также регулярно общаются с семьями участников СВО, обговаривая и решая различные вопросы, в том числе и о необходимых вещах нашим ребятам.

Сам Виктор рассказывает, что эта помощь очень важна для их инженерно-­саперного подразделения, сам дрон им нужен для разведки и для разминирования необходимых им участков, путем сбрасывания специальных снарядов. Также Виктор добавил, что обстановка на фронте стабильная, напряженная и дух наших бойцов нацелен только на победу, отметив, что любые посылки, особенно письма и рисунки от детей, на фронте особенно приятны для каждого бойца.

Пресс-­служба районной администрации

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *