Выманили свыше миллиона рублей

Две прошедшие недели у нас в районе были довольно насыщенными  криминальными событиями.

 14 февраля житель нашего района сообщил, что ночью у него угнали автомобиль «Киа Сорренто». По горячим следам злоумышленника через пару дней удалось установить и задержать. Возбуждено уголовное дело. В этот же день в одном из магазинов украли два флакона туалетной воды. Возбуждено уголовное дело.

  Полицейские выявили женщину, которая совместно с другой представительницей прекрасного пола умудрилась похитить средства материнского (семейного) капитала. Ведётся проверка. Также установлен воришка, который похитил чужие деньги. Возбуждено уголовное дело.

18 февраля около трёх часов дня высокий мужчина 30­35 лет, одетый в чёрную куртку и синие джинсы, украл в одном из сетевых магазинов детское питание (смеси) на сумму свыше трёх тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

23 февраля родниковка заявила в полицию о том, что в период с 14 по 20 февраля неизвестные обманом завладели её деньгами в сумме свыше одного миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело. В этот же день в доме на одной из Борисоглебских улиц медики обнаружили мёртвым мужчину со следами насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *