Отоварились без оплаты

В криминальных сводках прошедшей недели лидируют кражи из магазинов. Так, 5 марта по системе 112 в полицию обратилась директор одного из магазинов «Магнит», сообщив, что около трёх часов дня 21 февраля неизвестное лицо совершило хищение товара: литровых бутылок белого вина «Martini bianco» и вермута той же марки, трёх пол-­литровых бутылок оливкового масла «Borges» и одной «Monini»,  двух 400­граммовой упаковок плавленного сыра «Президент» и двух наборов капсул  «Finish Power black» ­- на общую сумму 6052 рублей 30 копеек. При просмотре данных видеокамер выявлен предполагаемый вор: мужчина старше сорока лет, похожий на кавказца, одетый во всё черное. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день с заявлением о краже товара, которая произошла около часу дня 15 февраля, обратилась управляющая магазином ООО «ДНС­-Ритейл». Здесь подозреваемый славянской внешности в возрасте около 30 лет в чёрной куртке и синих джинсах. Ведётся проверка.

29 февраля около трёх часов дня неизвестный обворовал один из магазинов «Пятёрочка»: вынес товар на сумму 6678 рублей 61 копейку. Возбуждено уголовное дело.

За неделю на двух родниковок завели уголовные дела за фиктивные прописки иностранцев. Ещё одна представительница прекрасного пола, загостившись у знакомого, во втором часу ночи 11 марта нашла его бездыханным в квартире на кухне – мужчина свёл счёты с жизнью, не оставив  предсмертной записки. Материал по трагическому происшествию передан в Следственный отдел г. Вичуга.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *