На приёме у зампреда областного правительства

В прошлый четверг в общественной приёмной партии «Единая Россия» приём граждан провёл заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса строительства Сергей Чесноков.

Народу к нему на приём пришло довольно много. Значительную часть обратившихся волновали коммунальные проблемы. По словам родниковцев, управляющая компания своевременно не предоставляет акты выполненных работ, действия коммунальщиков и затраты трудно проконтролировать, возврата переплаченных денег не дождаться; есть проблемы с качеством ремонта, с завышением расценок. Сергей Валентинович пообещал разобраться с каждым конкретным случаем и принять меры. 

Обращались к зампреду областного Правительства и по вопросам газификации д. Скрылово и Цепочкино, поднимали проблему освещения родниковских улиц. Сергей Валентинович пояснил, что завершение газификации сельских населённых пунктов упирается в то, что к приёму газа пока готовы ещё не все потребители, поэтому окончание газификации отодвигается на следующий год. Освещение родниковских улиц планируется завершить в ближайщие пару лет.

Сергей Чесноков пообещал помочь жителем д. Малышево с организацией дополнительного, вечернего автобусного маршрута из Родников, который необходим работающим жителям. Поддержка обещана и Родниковскому краеведческому обществу – на издательскую деятельность.

Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *