Станислав Воскресенский: Вместе все получится

В Иванове в Форуме сторонников «Единой России» приняли участие свыше двух с половиной тысяч жителей со всей области. На форуме подвели итоги партийных проектов и программ. В регионе капитально отремонтированы 25 сельских ДК; благоустроены территории 280 детсадов и 260 общественных пространств.

В работе Форума принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Собравшиеся обсудили новые меры поддержки учителей и многодетных семей, подвели итоги работы. «Вы действительно партия реальных дел, — сказал Станислав Воскресенский, обращаясь к участникам форума. — Нам с вами есть чем гордиться. Многое сделано, но люди в нашем регионе в основном живут трудно. Предлагая какие-то решения, необходимо помнить об этом и смотреть правде в глаза. В этом наша сила. Я верю в людей. Верю в успех и в преображение Ивановской области. И знаю, как это сделать. Вместе все получится!»

Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Низов рассказал о том, что в Народную программу, сформированную в 2021 году, вошли около 19 тысяч пожеланий и инициатив жителей. Более чем наполовину программа уже выполнена. В этом году активисты провели множество встреч с жителями, и программа наполнилась еще 2 тысячами новых предложений. «Это план нашей работы на ближайшее время, — сказал Сергей Низов. — У нас большое количество и федеральных, и уникальных региональных проектов, которые мы реализуем сейчас. Это – «Детский спорт», «СпортШколаГород», «Детское пространство.37», «Местные инициативы». Все это реализуется благодаря поддержке губернатора и участию активистов, сторонников партии, всех неравнодушных жителей».

Говорят участники Форума сторонников партии «Единая Россия». Денис Майоров, помощник депутата Государственной Думы: «На протяжении пяти лет «Единая Россия» была надежной помощницей губернатора в его работе. Результат получен. Только в этом году в нашем Родниковском районе в средней школе № 3 ремонтируется спортивный зал, образовательные центры «Точка роста» откроются в четырех школах: Филисовской, Порздневской, Чернцкой и Пустошенской. В детском саду № 12 Родниковского района построена спортивная площадка. Отремонтированы Дома культуры в деревнях Малышево, Прилив, селе Острецово.» Сергей Чесноков, заместитель председателя правительства Ивановской области: «В результате совместной пятилетней работы губернатора и партии «Единая Россия» в области ремонтируются школы, детсады, ФАПы, дороги, спортивные объекты. Однако все мы прекрасно понимаем, что это только начало пути. Предстоит коренным образом улучшить жизнь в Родниковском районе и в целом в области. Командная созидательная работа будет продолжена!»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *