Тепло для фронта

Свое обращение начну со слов благодарности для всех, кто поддерживает наших защитников на передовой в зоне СВО. Приятно видеть и осознавать, что ни один сотрудник нашей компании «Родники-­Текстиль» не остался в стороне, а руководство организовало акции по сбору и передаче необходимых вещей,  предметов и предоставило производственные мощности для их изготовления.

В октябре мы отправляем  очередной «кусочек тепла», который так необходим на передовой – шесть печек закрытого типа для обогрева и приготовления пищи. 

А как все начиналось? Из воспоминаний год назад: «За окном  осенняя погода, дождь, ветер. Заголовки статей пестрят о проведении СВО, о необходимости поддержки наших бойцов, как в материальном, так и в моральном плане. Наш отдел по обслуживанию производства тоже не остался в стороне, и на  одной из утренних планерок поступило предложение от администрации Родниковского муниципального района сделать металлоконструкции для обогрева  и передать их на передовую. Мы не раздумывали ни минуты. Работы по изготовлению провели, как говорится «на одном духу», каждый из нас приложил свою руку, при том, что все этапы сборки велись  в нерабочие часы на добровольной основе». И вот как результат, сегодня сделали очередную  отправку данных изделий, зная, что они необходимы и их ждут.

Я хочу поблагодарить сотрудников отдела главного механика АО «Родники­-Текстиль», транспортный отдел УК «ИП «Родники», а так же всех сопричастных коллег!

Мы рады, что вместе поддерживаем нашу страну на пути к Победе.

Михаил Шушунин, главный механик АО «Родники­-Текстиль».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *