Наркотик с доставкой через интернет

Распространители наркотиков идут на любые ухищрения, чтобы сбыть свой смертельно опасный товар и на этом нажиться. В рамках расследования уголовного дела сотрудники родниковской полиции выявили ещё одно преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков: 26 декабря прошлого года около половины второго дня на ул. Чапаева в Иванове неустановленный пока гражданин сбыл нашему земляку К. наркотическое вещество «спайс». Продавец связывался с покупателем через интернет, используя социальные сети.

26 февраля этого года гражданин Г. лишился денег. 6000 рублей в половине шестого вечера кто-то снял с его банковской карты путём несанкционированного денежного перевода при помощи услуги «Мобильный банк».

Гражданка К. заявила в полицию о том, что в августе 2011 года заключила устный договор с гражданином М. об обмене однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой в размере 70000 рублей и передала ему деньги. Выяснилось, что квартира до сих пор находится в собственности администрации Родниковского района и на гражданку К. не переведена, деньги не возвращены. Полиция проверяет указанные в заявлении факты и уже затребовала документы, подтверждающие право собственности на указанную квартиру.

3 марта с крыльца дома на улице Нагорная в с. Каминский кто-то утащил шуруповёрт «SKIL». В краже подозревают гражданина Ю. Похищенное изъято и направлено на товароведческую экспертизу.

Гражданин П. в ночь на 8 марта неосторожно оставил без присмотра на обочине дороги, ведущей по Малышевскому проезду, около ул. Фестивальная свой зелёный автомобиль ВАЗ-2110 1999 г.в. и утром его на месте не нашёл. Ущерб от потери транспортного средства хозяин оценивает в 20000 рублей. Полиция начала поиск угонщика.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *