Реванш какой он есть

Штурм ворот «Волги».

В эти выходные «Светоч» играл «за шесть очков» – один из важных матчей во втором круге.

Речь о противостоянии с пучежской «Волгой», которая громит всех у себя дома. Как минимум последние три года «Светоч» из гостей возвращается ни с чем. Приходится отыгрываться на своей территории.

Воскресный матч обе команды провели достойно. Обе – надежно цементировали оборону, активно работали на флангах и в центре, создавали опасные моменты у штрафной и в ней. Однако Пучеж не на родном стадионе явно чувствовал себя не в своей тарелке. Да и «Светоч» был настроен решительнее, чем на старте турнира. Родниковцы больше владели мячом и чаще атаковали, больше обостряли игру. И тем самым добились победы.

Оба гола – в первом и втором тайме – забил Владислав Попов, которому ассистировали Михаил Ефремов и Владислав Бриткин. Последний, к слову, заметно усилил опорную зону, чем активизировал тактически сложную игру.

29-­30 июля у команд резервный день, когда они играют «отложенные» матчи. «Светоч» в эти выходные не играет. А через неделю отправляется на выездной матч с Юрьевцем. Игра пройдет 5 августа в 14.00.

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *