Хотите сделать город лучше? – не оставайтесь равнодушными!

Напоминаем нашим читателям, что с 15 апреля по 31 мая проводится онлайн-­голосование по отбору общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды».

В Родниках на голосование выставлены две территории:

­- Тротуар от дома № 7 мкр. Гагарина до перекрестка ул. Техническая и ул. Народная,
­- Многофункциональная спортивная площадка у дома №15 мкр. Южный (выполнение работ по обновлению покрытия спортивной площадки и ее ограждения).

Куратор голосования от нашего района Анна Федулова рассказала «Родниковскому рабочему» о своей роли в общественно значимом деле и почему важно принять участие в голосовании.

«Если у жителей нашего города возникают вопросы, касающиеся благоустройства территорий или у них не получается проголосовать, они могут позвонить мне по указанному на сайте номеру или написать на почту. Если я не могу решить их проблему, я связываюсь с волонтёрами, которые также оказывают помощь в решении любых ситуаций. Обращения поступают, я стараюсь помочь каждому. Я знаю, что на сегодняшний день проголосовали уже более 1700 жителей. Чтобы отремонтировали какую­-то территорию, совсем необязательно набрать определённое количество голосов. Но я считаю, что, если мы хотим улучшить что­-то в Родниках, нужно не оставаться равнодушными и уже сегодня отдать свой голос, чтобы наш город стал ещё благоустроеннее».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *