«Три корочки» забрали Кубок!

Полный зал, восторженные лица и искренний смех – всё это было на благотворительном районном КВН среди школьников, который прошёл в субботу, 1 апреля, в РДК «Лидер». Средства, собранные с  продажи билетов, пойдут в поддержку родниковских воинов и их сослуживцев, сражающихся в Донбассе.

Тема  игры была «И это всё о нас» ­ посвящена 105­летнему дню рождения города Родники.  Четыре  команды из всех городских школ боролись за звание самых весёлых и находчивых в конкурсах: «С нами не соскучишься!», «У нас на районе» и «Этот город самый лучший!». Жюри оценивало выступления ребят по пятибалльной системе. Каждой команде удалось «отметиться» оригинальными шутками, яркими сценками и даже музыкальными номерами. Чувствовалось, что ребята и их руководители ответственно готовились к мероприятию.

Фото: Елена Суркова

Но игра есть игра. И по итогам этих трёх конкурсов были определены победители в разных номинациях. За «лучшую мужскую роль» награду получил Сергей Семенин из команды средней школы №4, за «лучшую женскую роль» ­ Диана Гурбангулиева из Центральной городской школы. Диплома  как «самая позитивная команда» удостоена команда средней школы №3,  команда второй школы отмечена как « самая азартная команда». «Самой артистичной» признана команда средней школы №4, а команда Центральной городской школы – «самой креативной». К каждому диплому прилагались сертификаты на две пиццы от пиццерии «Беллиссимо». А счастливыми обладателями главного приза – Кубка КВН главы администрации Родниковского района ­  стала команда Центральной городской школы под названием «Три корочки» (руководитель Илья Перов). Во время награждения победители не могли сдержать эмоций – просто ликовали! Ещё бы – быть самыми веселыми и находчивыми, артистичными и остроумными – очень круто!

Средства, собранные с  продажи билетов, пойдут в поддержку родниковских воинов и их сослуживцев, сражающихся в Донбассе.

 Егор Неустроев, юнкор ЦГСОШ

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *