К контейнеру с пластиком не подойти

К контейнеру с пластиком не подойти

Вопросы содержания площадок, где установлены контейнеры для сбора пластиковых отходов и своевременного вывоза этого вида мусора тоже интересуют наших читателей. Так, жительница ул. М.Ульяновой сетует на то, что контейнер для сбора пластика всю зиму простоял в высоком сугробе. Снег около этого контейнера никто не чистил. Людям пожилого возраста подобраться к контейнеру крайне сложно, а порой практически невозможно. Кроме того, были обращения с жалобами на переполненность контейнеров по сбору пластиковых отходов.

От ООО «Региональный оператор по обращению с ТКО» мы получили следующий ответ:­

Вывоз пластиковых отходов (ПЭТ) с контейнерных площадок в г.Родники осущесмтвляется 1 раз в неделю. При этом Региональный оператор не несет ответственность за содержание контейнерных площадок, а также территории вокруг них. Данный вопрос находится в ведении собственников контейнерных площадок (ОМС (органов местного самоуправления – пояснение ред.) либо управляющей компании).

По всем вопросам, связанным с вывозом ТКО, можно обратиться в Родниковский участок Кинешемского отделения ООО «Региональный оператор по обращению с ТКО» г.Родники, ул.Советская д.10 (2 этаж).

Режим приема граждан:

  • пн, ср, пт с 9.­00 до 12.­00,
  • вт, чт с 13.­00 до 16­.00.

Телефон 8(49336) 2-­15­-04, e-­mail: Rodniki@reg­tko37.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *