Родниковцев приглашают на военную службу по контракту

Военный комиссариат Родниковского и Лухского районов Ивановской области проводит отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации на добровольной основе могут заключить граждане мужского пола в возрасте до 59 лет и женского пола в возрасте до 45 лет, годные по состоянию здоровья к службе в Вооруженных Силах, имеющие уровень образования – среднее полное общее образование и выше.

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается денежное довольствие, которое состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат (за выслугу лет, за классную квалификацию, за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, за особые условия военной службы, за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, за особые достижения в службе) (ч. 2, 12 ст. 2 Федерального закона от 07.11.2011 г. № 306-ФЗ)

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту обеспечиваются по месту дислокации части служебным жильем, в случае невозможности предоставления жилья воинская часть компенсирует затраты за наем (поднаем) жилого помещения. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, также предоставляются другие социальные гарантии и компенсации, предусмотренные Федеральным законом от 27.05.1998 го. № 76-ФЗ. Для уточнения возможности заключить контракт на прохождение военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, необходимо обратиться в военный комиссариат Родниковского и Лухского районов Ивановской области по адресу: г. Родники, ул. Советская, дом 10. Тел. 8 (49336) 2-53-87 в удобное для вас время.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *