Начал работу сайт регионального благотворительного фонда «Своих не
бросаем»

Информация о деятельности благотворительного фонда поддержки военнослужащих Ивановской области и их семей «Своих не бросаем» будет размещаться на сайте фонд-37.рф.

Напомним, благотворительный фонд создан, чтобы объединить усилия жителей и организаций региона по оказанию всесторонней поддержки военнослужащим воинских частей и подразделений, мобилизованным гражданам, их родным и близким. Это позволит избежать мошенничества и помогать более оперативно. «У нас очень отзывчивые люди всегда были. Многие обращаются, кто-то деньгами хочет помочь, кто-то чем-то другим. Поэтому для таких ситуаций мы сделали специальный фонд, и этот фонд будет направлен на поддержку ребят и их семей. В попечительский совет фонда вошли все ветеранские организации, чтобы каждая копейка была под контролем», — отметил ранее губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

«В настоящее время мы занимаемся сбором средств и закупкой необходимого имущества и оборудования. Все жители Ивановской области могут увидеть объективную информацию о фонде на сайте фонд-37.рф», — рассказал председатель Попечительского совета фонда, боевой офицер, первый заместитель председателя Ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Птицын.

На сайте фонда представлена информация о деятельности организации, попечительском совете, контакты, а также реквизиты и QR-код для бесконтактного и быстрого перевода пожертвований. Как сообщили в благотворительном фонде, в настоящий момент достигнуты договоренности со Сбербанком, ВТБ, Альфабанком, Россельхозбанком и Московским индустриальным банком, что пожертвования в фонд «Своих не бросаем» можно перечислить по QR-коду через систему быстрых платежей.

Сейчас попечительский совет организации совместно с Правительством Ивановской области проводит закупки на первые поступившие пожертвования: участникам специальной военной операции направят берцы, тактические пояса, рюкзаки, шанцевые инструменты и оргтехнику. И это, как обратили внимание в фонде, один из ключевых моментов – фонд работает только по реальным потребностям, главная цель – каждая копейка точно пойдет на то, что нужно нашим бойцам.
Напомним, для перечисления денежных средств открыт специальный счет.

Телефон фонда — (4932) 35-55-37.
Реквизиты Фонда:
ИНН 3702272787 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ».
Счет 40701810617000100011
БИК 042406608
Корр. счет 30101810000000000608
Наименование Банка ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8639 ПАО СБЕРБАНК

Правительство Ивановской области

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *