Проекты оказались успешными

13 мая состоялась церемония подведения итогов трех партийных проектов: «Детский спорт», «Единая страна ­- доступная среда» и «Здоровое будущее». О результатах работы рассказали региональные координаторы проектов Анатолий Буров, Михаил Кизеев и Анна Малышкина.

В частности, подводя итоги проекта «Детский спорт», Анатолий Буров отметил, что этот проект является в Ивановской области одним из самых успешных. Сегодня сделан значительный шаг в ремонте и переоборудовании спортивных залов и площадок, приведены в порядок спортивные сооружения практически во всех сельских школах региона.

В свою очередь Михаил Кизеев, (на фото слева) рассказывая о результатах реализации проекта «Единая страна – доступная среда», отметил, что проект позволяет не просто создавать комфортные условия для людей с инвалидностью, но и интегрировать их в общество.

Фото: vk.com/rodniki.arena

Подводя итоги реализации проекта «Здоровое будущее», Анна Малышкина отметила, в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения были выделены средства на строительство фельдшерско-­акушерских пунктов и врачебных амбулаторий.

Отметим, что в ходе церемонии были награждены лучшие участники региональных проектов. Сотрудник физкультурно­-оздоровительного комплекса «Родники­-Арена» Илья Ефремов (на фото справа) назван лучшим тренером по адаптивной физкультуре.

Итогом мероприятия стало подписание координаторами трех проектов соглашения о взаимном сотрудничестве и проведении совместных мероприятий.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *