Губернатор Павел Коньков в ходе «прямой линии» ответит на вопросы жителей региона

%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2Сегодня, 7 сентября, губернатор Ивановской области Павел Коньков в прямом эфире программы «Поле власти» на «Радио России Иваново» ответит на вопросы жителей региона.

Первый эфир с участием губернатора состоялся 27 июля. Тогда трансляция программы осуществлялась на «Радио России Иваново» и на сайте www.ivteleradio.ru. В ходе подготовки программы «Поле власти» на телефон автоответчика поступило 147 звонков. Большая часть вопросов касалась жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства — 62 %. С вопросом, касающимся социальной сферы, обратился каждый четвертый звонивший. На «прямую линию» звонили преимущественно жители областного центра (58 %), Ивановского района и Вичуги.

По итогам прямого эфира по поручению Павла Конькова все поступившие вопросы были проработаны профильными ведомствами, заявителям, оставившим свои контактные данные, были даны письменные разъяснения и рекомендации. Кроме того, глава региона заявил о необходимости сделать подобную форму работы регулярной.

Очередной выпуск программы «Поле власти» на «Радио России Иваново» с участием губернатора выйдет сегодня, 7 сентября, в 18.20. Трансляция эфира будет вестись на сайте ГТРК «Ивтелерадио», на официальных сайтах Правительства Ивановской области и губернатора Ивановской области, в социальных сетях.

Оставлять вопросы губернатору можно по телефону (4932) 930-930. Если Вы хотите получить письменный ответ на обращение, оставьте контактную информацию (фамилия, имя, отчество, адрес или телефон).

ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *