Похищен мопед

19 октября генеральный директор ООО «Родники-Текстиль» просит принять меры по розыску лиц, похитивших в октябре с.г. из производственных помещений предприятия 109 м. ткани, которую обнаружили работники ООО «ЧОП «Родник» в помещении раздевалки красильно-отделочного производства. Сумма ущерба и собственник ткани устанавливаются. Ведется проверка.

В ночь с 16 на 17 октября похищен мопед ручной сборки, оставленный без присмотра возле дома в мкр. Шагова. Заявитель оценивает ущерб в 35 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий похититель установлен. Повинился в краже планшетного компьютера из раздевалки родильного отделения ЦРБ гражданин Л. Сын гражданки В. по месту жительства угрожал ей убийством. Угроза воспринята реально, ведется проверка.

20 октября в 13-10 из раздевалки средней школы №2 неизвестный похитил куртку и шапку «Адидас» сына заявительницы. Материальный ущерб составил 5 тыс. рублей. Устанавливаются лица, причастные к хищению из числа учащихся 1-11 классов. В этот же день директор магазина «Пятерочка» сообщил, что с 8 до 10 неизвестный совершил открытое хищение продуктов питания. Ущерб устанавливается. В совершении хищения изобличена ранее судимая гражданка Б., от нее получена явка с повинной. Гражданин Г. заявил о том, что его взрослый сын 22 сентября уехал в Иваново к знакомым и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Ведется проверка.

21 октября гражданка М. сообщила о пропаже мужа, который 6 сентября уехал на заработки в Ржев Тверской области. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

С лестничной площадки   подъезда дома двое несовершеннолетних похитили детскую коляску «Демикс» стоимостью 4 тыс. рублей.

Гражданин К. повинился в том, что 25 октября в 19 часов на почве неприязненных отношений во время распития спиртных напитков он нанес ножевое ранение в область шеи своему собутыльнику, который потом был доставлен в больницу. Степень тяжести нанесение вреда здоровью устанавливается.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *