Паспорт ­- главный документ

img_3798

Заместитель главы района по социальной политике Татьяна Сидоренкова в торжественной обстановке вручила паспорт гражданина РФ ученице Филисовской школы Олесе Носковой.

По традиции в канун Дня народного единства в Центре детского творчества проходит торжественное вручение паспортов юным родниковцам

Получить первый самый важный документ гражданина России в торжественной обстановке может не каждый. Церемония  эта проходит для самых лучших представителей молодого поколения Родниковского района.

В этом году ими стали 13 самых талантливых юных родниковцев, которые демонстрируют хорошие результаты в учебе, спорте и увлечениях.

С напутственными словами и поздравлениями к ним обратились заместитель главы Родниковского района по социальной политике Татьяна Сидоренкова, начальник управления образования  Ирина Молькова, начальник отдела по делам молодежи и спорту  Андрей Зайцев, начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» Наталья Калитина.

Свои первые паспорта получили Вячеслав Жубаркин (СОШ №4), Полина Духова (СОШ №2), Арина Демакова (Сосновская СОШ), Анна Ковалева (Каминская СОШ), Арина Кузнецова (ЦГСОШ), Полина Бычкова (ЦГСОШ), Алексей Степанов (ЦГСОШ), Алина Челышева (СОШ №2), Александр Силин (ЦГСОШ), Дарья Язева (ЦГСОШ), Дмитрий Цыганов (СОШ №3), Ева Дицина (СОШ №3), Алеся Носкова (Филисовская СОШ).

Получение паспорта гражданина Российской Федерации ­ это первый шаг во взрослую жизнь, в которой есть не только права, но и обязанности, ответственность за свои дела и поступки. Поздравляем юных родниковцев с получением документа, желаем им новых успехов и побед и желаем, чтобы вся  их энергия, знания и умения были направлены на процветание нашего города, района и нашей страны.

Вероника Волкова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *