Дорогам и связи –особое внимание

Заместитель прокурора района Алексей Скороспелов провел прием граждан в селе Красное Родниковского района.

К нему обратились 14 местных жителей по вопросам безопасности дорожного движения, в том числе по содержанию дорог в с. Красное
и д. Татьяниха, отсутствия в населенных пунктах сотовой связи.

Так, жители просили вмешательства прокуратуры по вопросам проведения ремонта автомобильных дорог в границах и между с. Красное ­ д. Татьяниха, а также от ст. Горкино до с. Красное. Просили провести проверку по вопросу отсутствия сотовой связи в населенных пунктах, что затрудняет вызов экстренных служб.

По поступившим обращениям организованы проверки.

По графику выездов в отдаленные районы на июнь 2025 года запланированы следующие приемы граждан: 20 июня в 10 утра в селе Пригородное и 27 июня в 10 утра в селе Михайловское.

Прокуратура Родниковского района

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *