Волейбольная весна

Неудача —  в Приволжске, триумф — в Гав-Посаде

В разгаре первенство области среди мужчин. Очередной матч родниковская команда проводила в Приволжске с самым принципиальным соперником. Без вариантов проиграв первый сет, наши волейболисты попытались «зацепиться» за игру во втором, но — безуспешно. Обидные 27:29 психологически надломили ребят. В итоге — поражение со счетом 0:3.

Впрочем, в ближайшую субботу у наших волейболистов появится возможность поквитаться со своими обидчиками с берегов Волги. Есть информация, что именно в Родниках пройдет финал областной Спартакиады, куда благополучно пробились и мужчины, и женщины. Зональные турниры состоялись в Гав-Посаде и прошли с ощутимым преимуществом родниковских волейболистов, не потерпевших ни одного поражения.

Школьники лишь вторые

Так же, как и взрослые товарищи в Гав-Посаде, синхронный результат показали в финальном турнире областной Спартакиады команды родниковских школьников. Правда, увы, со знаком «минус». Девушки в главном матче уступили соперницам из Ильинского района, а юноши в результате мудреной очковой «закрутки» пропустили вперед представителей из Ивановского района.

    Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *