С 1 АПРЕЛЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2016 ГОДА!

Дорогие наши читатели, несмотря на сильно дорожающие услуги печати и доставки газеты, стоимость подписки повысилась незначительно. При проведении подписной кампании на 2 полугодие 2016 года мы снова предлагаем вам разные варианты подписки.

С 1 апреля во всех городских филиалах «Расчетно-кассового центра«, где жители оплачивают коммунальные платежи, а также в редакции открыта ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА  сразу на 6 месяцев (июль-декабрь). Стоимость подписки 338 РУБЛЕЙ. Газету будут разносить по адресам доставщики «Родниковского рабочего». Спешите, сроки ограничены!

Все больше родниковцев предпочитают «РЕДАКЦИОННУЮ ПОДПИСКУ»  до востребования, когда газету нужно забирать в редакции самостоятельно.  Подписка на 6 месяцев составляет 300 РУБЛЕЙ. Для этого подписку нужно оформить в редакции по адресу: г. Родники, ул. Советская, 6, 2 этаж.

Подписка на газету «Родниковский рабочий» на «Почте России» составит 402 РУБЛЯ. Оформить  ее можно в любом отделении «Почты России» и у почтальонов.

К сожалению,  мы не можем повлиять на  снижение стоимости подписки на «Почте России». Но селяне тоже могут сэкономить! Наш водитель каждую среду развозит газету по всем сельским библиотекам района. Жители сел и деревень могут оформить подписку до востребования в СЕЛЬСКИХ БИБЛИОТЕКАХ.  Здесь газету нужно будет забирать самостоятельно. Стоимость подписки —  338 РУБЛЕЙ.

Первым 10 читателям, оформившим подписку на газету «Родниковский рабочий» в редакции, будут вручены памятные подарки! Спешите!

 

Что больше вам подходит?

Для того, чтобы улучшить качество доставки газеты «Родниковский рабочий» до каждого подписчика, нам очень важно ваше мнение. Просим вас ответить на два вопроса:

  1. Какой способ доставки газеты вам подходит?

а) почтальонами «Почты России»;

б) доставщиками редакции газеты;

в)  предпочитаю забирать газету самостоятельно в редакции;

г) мне удобнее забирать газету в сельской библиотеке.

  1. Почему?

Присылайте ваши ответы на адрес редакции: 155250, Ивановская область, г. Родники, ул. Советская, 6 или на электронный адрес: 037-rr@mail.ru. Ждем ваши ответы по телефону: 2-05-58.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *