Вступай в ряды пограничников

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России.

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются:

— денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью и присвоенным воинским званием, ежемесячных и иных надбавок, других дополнительных выплат;

— ежегодная материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания;

— ежемесячная денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений, в случае отсутствия служебного жилья;

— полное обеспечение вещевым имуществом.

По истечении 3-х лет службы военнослужащие включаются в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих, которая дает им право на приобретение жилья по программе «Военная ипотека».

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляется отпуск до 45 суток в зависимости от продолжительности военной службы.

Военнослужащие имеют право на бесплатную медицинскую помощь, бесплатное обеспечение лекарствами, а также санаторно-курортным лечением и организованным отдыхом в ведомственных санаториях и домах отдыха.

Военная служба в пограничных органах – залог стабильного и обеспеченного будущего!

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в отдел кадров УФСБ России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 12, тел. 8(4932) 37-33-14.

Пресс-служба УФСБ России по Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *