Детская поликлиника работает в новом режиме

По приказу Департамента здравоохранения Ивановской области № 275 от 12.10.2023 года детская поликлиника перешла на новый график работы всех шести участковых педиатров.

Данный Приказ определяет конкретное рабочее время участковых педиатров, а именно: сколько по времени врач должен вести амбулаторный прием и выезжать на вызовы к детям на дом. По новым правилам работа участкового врача составляет 6 часов, в это время определен прием первичных граждан и тех, кто приходит на прием повторно. В оставшееся время специалист будет выезжать к больным на дом. Все время врача в течение всего дня расписано буквально поминутно.

«Разработано всё очень чётко. Увеличилось количество слотов, т.е. это количество человек, которые могут записаться на приём. Теперь это 16 первичных и 14 повторных человек. Врач будет записывать сам пациентов, кто к нему первично пришел на прием, и назначать время следующего посещения врача. В добавок время для осмотра одного ребенка педиатром стало больше по продолжительности», ­ рассказала заведующая детской поликлиникой Татьяна Сизова.

По новому графику работы можно уже записаться через Госуслуги, колл­центр или через регистратуру. График работы поликлиники не изменился, она работает по-­прежнему с 8:00 до 18:00 по будням и в субботу с 8:00 до 11:00. Уважаемые родниковцы, просим обращать внимание на пунктуальность посещения поликлиники четко по назначенному врачом времени.

Пресс­-служба районной администрации

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *