«Великолепная пятерка»

В нашей новой еженедельной рубрике «Счастливы вместе» мы рады представить вам, дорогие читатели, многодетную семью Быковых. 

Елена и Юрий вместе воспитывают троих детей. В их семье царят взаимоуважение и доверие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности, долга. Все члены семьи заботятся друг о друге, помогают друг другу и окружающим.

Мама Елена Дмитриевна — хозяюшка-рукодельница – не только занимается семейным очагом и творчеством, но и представляет родительский актив детского сада на мероприятиях различного уровня. Мама является активным участником очных и дистанционных родительских собраний, семинаров, тренингов, направленных на повышение компетентности родителей в сфере воспитания, обучения и развития детей.

Папа Юрий Андреевич – лучший папа-профессионал по итогам конкурса «Лучший папа Золотого кольца» межрегионального уровня. Он прививает всем членам семьи основы здорового образа жизни и трудолюбие, поэтому они дружно заботятся о своем физическом и эмоциональном благополучии: вместе занимаются спортом, ведут активный образ жизни и предпочитают активный семейный отдых.

Дети в семье Быковых очень творческие. Старшая дочь Арина любит танцевать и с удовольствием занимается на хореографическом отделении  школы искусств. Средняя дочь Алёна увлечена рисованием и готовится к поступлению на художественное отделение ДШИ. Младший сын Тимофей, который посещает детский сад №6 «Ласточка», тоже интересуется рисованием. Он является членом творческой группы ДОУ «Каляка — Маляка», которая имеет художественную направленность. Рисование необычными материалами, оригинальными техниками позволяет Тимофею ощутить незабываемые положительные эмоции и развивать в себе творческие способности, фантазию. А еще Тимофей очень любознательный, подвижный и активный ребенок.

Тёплая дружелюбная атмосфера в семье, уважительное отношение к интересам каждого ребенка помогают всем членам семьи чувствовать взаимопонимание, заботу и любовь. Вместе они счастливы!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *