Десятки тысяч подписей – в поддержку Президента

Ивановские волонтеры в Москве сдали первую часть подписей от нашего региона в поддержку Владимира Путина. 

Подписи в центральный избирательный штаб Владимира Путина предоставили волонтеры Общероссийского Народного Фронта и «Молодой гвардии Единой России». Делегацию от нашей области возглавил сопредседатель регионального избирательного штаба, доверенное лицо Владимира Путина в Ивановской области Андрей Аристов. 

«Мне выпала большая честь вести работу в региональном избирательном штабе Владимира Путина в качестве сопредседателя штаба. У нас много волонтеров, я нахожусь в постоянном контакте со сборщиками подписей, среди которых – молодые рабочие, студенты, спортсмены и общественники, — рассказал Андрей Аристов. – Я работаю начальником цеха на заводе «Профессионал». Знаю, что многие рабочие и инженеры нашего предприятия, как и я сам, одними из первых поставили подписи в поддержку Владимира Владимировича Путина, — Мы, работники промышленной сферы, поддерживаем выдвижение Владимира Путина на выборы Президента России. Он помог возродить многие отрасли российской экономики, включая промышленность. Несмотря на санкции, мы идем вперед, развиваем и расширяем производство».

Например, предприятию, на котором работает Аристов, удалось стать лидером машиностроительной отрасли Ивановской области и войти в пятерку крупнейших в мире производителей навесного оборудования для спецтехники.

С самого начала нашей работы желающих поставить подпись за Владимира Путина было очень много, собирались даже очереди, — говорит Максим Веселов, активист «Молодой гвардии «Единой России». — Но при этом никто друг друга не торопил, люди общались, делились своим мнением о том, почему они свое будущее связывают с Президентом Владимиром Путиным.

На первом этапе в Ивановской области было собрано 10 тысяч подписей. На этом волонтеры не останавливаются, сбор подписей будет продолжен.

Президент держит на постоянном контроле вопросы образовательной сферы, в том числе и тех процессов, которые идут в Ивановской области, — говорит Владимир Сумин, директор Родниковского политехнического колледжа, почетный гражданин Родниковского района, депутат районного и городского Советов. — В нашем регионе специалистов различных профессий готовят свыше 30 колледжей и девять вузов, включая и наш Родниковский политехнический колледж. В 2022 году регион подключился к проекту «Профессионалитет». Ивановская область – одна из лучших в России по укомплектованности образовательными учреждениями различной специализации. В этом я вижу результат усилий главы государства, его инициатив. Поэтому я, как и другие представители педагогической общественности, поставил свою подпись в поддержку Владимира Владимировича Путина.

  • По требованию закона кандидат, который выдвигается не от партии, должен представить в ЦИК 300 тысяч подписей в поддержку своего выдвижения.
Важно добавить, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. 11 кандидатов в президенты России уже вступили в президентскую гонку. Среди них 3 самовыдвиженца и 8 кандидатов от политических партий. Центризбирком уже официально зарегистрировал Владислава Даванкова от партии «Новые Люди», Леонида Слуцкого от ЛДПР и Николая Харитонова от КПРФ. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *