Криминальная хроника: «Берегите ваши деньги и ваши дома!»

Рано утром 5 ноября на ул. 9 мая дотла сгорел деревянный дом с печным отоплением, используемый под дачу.  В доме никого не было. Причины пожара устанавливаются. Ведётся проверка.

7 ноября родниковка написала заявление в полицию о краже денег в сумме 15 800 рублей из кошелька, находившегося в сумке. Ведётся проверка.

8 ноября ещё одна жительница нашего района вынуждена была обратиться в полицию: неизвестное лицо, злоупотребив её доверием под предлогом покупки  квартиры, выставленной на сайте «Авито», завладел её деньгами в сумме 8 652 рубля. Возбуждено уголовное дело. Жертвой  мошенника-­продавца с того же сайта 10 ноября стал мужчина. Перевёл деньги на карту, а товара так и не получил. Ушлый продавец перестал выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

10 ноября полицейские также отрапортовали о раскрытии хищения денег с банковской карты другого представителя сильного пола. Установлен человек, который 22 октября незаконно перевёл с неё деньги, что называется, себе в карман. Возбуждено уголовное дело.

 Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *