Служба по контракту – выбор настоящего патриота

Служба Родине и защита родной страны во все времена были важнейшей мужской обязанностью. Сейчас, когда России противостоит практически весь запад, стране нужны настоящие защитники.

В Родниковском районе продолжается отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту. Такой контракт могут заключить мужчины в возрасте до 59 лет и женщины до 45 лет. Такая служба хорошо оплачивается, дает возможность приобрести социальные гарантии и собственное жилье. А еще, это возможность не на словах, а на деле показать патриотизм и преданность  своей Родине.

«Наши военнослужащие – это настоящие мужчины, обладающие мужеством и самоотверженностью. Их честь и достоинство не вызывают сомнений, -­ говорит депутат областной Думы Денис Майоров. -­ Служба по контракту для них – это, в первую очередь возможность защищать свою страну. Помимо прочего, контрактная служба – это не просто работа, а образ жизни. Это стабильность, возможность для самореализации и достойный уровень жизни. Это высокий социальный статус и уважение окружающих. Это шанс внести свой вклад в общую Победу. Условия для военнослужащих сейчас более чем достойные, власти всеми силами поддерживают не только контрактников, добровольцев, мобилизованных, но и их семьи. Их родные получили право на бесплатную юридическую помощь, льготное поступление в вузы, внеочередное зачисление детей в садики и школы, также для них действуют кредитные каникулы. Это невероятно важно. Служба по контракту – выбор настоящего патриота. Защищая Родину, наши военные сохраняют мир, свободу и благополучие всех жителей нашей огромной страны!».

По вопросам заключения контракта на прохождение военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, представления необходимых документов и иных требований к кандидату вы можете узнать в Пункте отбора по контракту в нашем городе по адресу: ул. Советская, 6а, каб.2 в удобное для вас время.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *