Боксеры показали своё мастерство

Ежегодный турнир по боксу, посвященный Дню народного единства и проходящий в рамках акции «Мир молодёжи против наркотиков», собрал в Родниках около 80 участников. Спортсмены съехались из разных уголков Ивановской области и соседних регионов. Родниковский район представляли 17 спортсменов из Детско­-юношеской спортивной школы и 20 – из центра бокса «Панчер».

С приветственным словом к участникам турнира обратилась замглавы Родниковского района Светлана Первушкина. Она выразила слова благодарности ветеранам спорта, которые ежегодно выступают инициаторами проведения этого праздника спорта и пожелала юным боксерам отличных результатов и побед. Поддержать участников соревнований пришли и ветераны погранвойск, которые предоставили подарки для победителей и призеров. Добавить нежности,  грации и пластики в этот праздник мужской силы и мужества, поднять настроение участникам и зрителям смогли юные танцовщицы студии восточных танцев «Сапфир».

Почётным гостем турнира стал победитель Кубка мира по боевому самбо, призёр Чемпионата Европы по боям без правил, мастер спорта международного класса по боевому самбо Владимир Сазбандян. Участники соревнований смогли пообщаться с именитым спортсменом и сделать фото на память. Кроме того, Владимир принял участие в церемонии награждения победителей и призеров турнира.

Надо сказать, что в упорных поединках родниковские боксеры проявили себя достойно.  Победителями стали 15 наших спортсменов. Среди них обладателями золота стали Никита Шоронов, Никита Пичугин, Артём Корнев, Андрей Шкарин, Максим Мясников (представители ДЮСШ), Кирилл Аверин, Никита Туманов, Ярослав Вудрицкий, Миршот Тухтаев, Кирилл Смирнов, Илья Горбунов, Арсений Жуков, Савва Заварихин, Владимир Куликов (представители центра бокса «Панчер»).

Поздравляем победителей и их наставников с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *