Ивановский измеритель не имеет аналогов в России

Крупнейшая IT- компания Garpix из Ивановской области представила на международной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге собственную разработку: Garpix 3D Scan. Разработка представляет собой автоматический измеритель весо-габаритных характеристик и может определить вес и габариты любых предметов всего за 1 секунду. Аналогов на российском рынке такому устройству нет.

Автоматический измеритель уже нашел широкое применение и стал незаменимым инструментом для распределительных центров, складских комплексов, логистических парков, производителей, экспедиторов, интернет-магазинов, ритейла и других отраслей.

Возможности 3D-скана на выставке «ИННОПРОМ» протестировал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Он высоко оценил разработку ивановских IT-специалистов.

В рамках участия в выставке представители Garpix провели переговоры с китайскими и казахстанскими компаниями.

Напомним, «ИННОПРОМ» — это глобальная платформа для бизнеса и власти, где ежегодно демонстрируются передовые технологии и осуществляется поиск заказчиков, поставщиков, партнеров и инвесторов. В этом году свою продукцию на выставке представили более тысячи компаний из 35 стран мира.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *