Родниковские футболисты готовы быть рядом

Фото: РФФ

В рамках торжественного награждения призёров Открытого чемпионата района по мини-футболу 2022/23 прошла благотворительная акция «Мы рядом», получившаяся очень трогательной.

Помощь получили дети из двух родниковских семей. Члены Родниковской федерации футбола Денис Майоров и Сергей Чесноков совместно с игроками ФК «Родник» вручили ребятам новую одежду, обувь и другие вещи, а так же сладкие подарки! Акция «Мы рядом» будет продолжена.

Напомним, цель доброго дела – оказать поддержку семьям с тяжелобольными детьми, многодетным малоимущим семьям, а также детям, оставшимся без попечения родителей.

Помощь в лечении и прохождении реабилитации уже оказана юному родниковцу Павлу Мешкову, который в 2020 году получил серьезные травмы, упав с высоты третьего этажа. Медики не только спасли жизнь юноше, но и поставили на ноги.

В марте поддержку федерации и футбольного клуба «Родник» получили еще шесть детей из двух родниковских семей. Им вручили новую одежду, обувь, другие вещи, а так же сладкие подарки, сообщает пресс-служба Родниковского района.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *