Здоровье как составляющая формулы успеха

Накануне 8 Марта в Родниковском Центре занятости населения состоялось первое заседание женского клуба «Формула успеха». Клуб создан для того, чтобы объединить женщин, временно оставшихся без работы, раскрыть в них трудовой потенциал, открыть новые горизонты и возможности.

Для участия в заседании клуба были приглашены женщины, состоящие на учете в качестве безработных. Елена Грязнова, директор Родниковского ЦЗН, рассказала женщинам о целях создания клуба и основных темах, которые здесь будут обсуждаться. Она предложила всем присутствующим принять активное участие в выборе тем для следующих заседаний и их обсуждении. Гостями клуба стали председатель районного Совета Галина Смирнова, замглавы районной администрации Светлана Первушкина, председатель районной общественной организации «Женский стиль» Ольга Сахарова.

Первое заседание клуба «Формула успеха» было посвящено здоровью. Сергей Чуканов, врач «Центра здоровья» Родниковской ЦРБ, рассказал присутствующим о причинах гипертонической болезни, её коварстве и профилактике. Кроме этого все желающие смогли здесь же провести экспресс­ анализ крови на сахар и холестерин. Все женщины получили ответы доктора на индивидуальные вопросы и памятки по профилактике гипертонической болезни.

В завершении заседания клуба все женщины получили теплые поздравления с предстоящим праздником и полезные подарки. 

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *