Криминальная хроника: «С приходом весны закипели страсти»

28 февраля родниковка заявила в полицию, что около 4 часов дня  26 февраля на Малышевском проезде ей угрожал убийством безработный знакомый и при этом замахивался ножом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении этого мужчины. 1 марта – аналогичное заявление и тоже от представительницы прекрасного пола: 24 февраля в квартире на ул. Марии Ульяновой ей угрожал убийством ранее судимый гражданин. Обошлось без ножа, но уголовное дело  возбуждено.

3 марта мать, объявившая тремя днями ранее в розыск пропавшего сына, получила трагическую весть: полицейские нашли его тело на территории кладбища, где он свёл счёты с жизнью. Обстоятельствами происшествия занимается территориальный Следственный отдел.

4 марта около 4 часов пополудни по месту жительства в общежитии вспыхнула ссора между женщиной и мужчиной. Последнему попал под руку деревянный брусок от кровати, и он не менее трёх раз ударил даму по голове и по лицу этой деревяшкой, причинив сильную боль. Ведётся проверка.

Около 6 вечера 5 марта на дороге Ковров-­Шуя­-Кинешма возде д. Мальчиха водитель автомобиля ВАЗ-­2112 пошёл на обгон на участке дороги, где этот манёвр запрещён, и врезался во встречный автомобиль «Хонда Пилот» под управлением представительницы прекрасного пола. Виновник аварии скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда «скорой», автоледи госпитализировали в областную больницу с закрытым переломом бедра, тупой травмой живота и другими последствиями тяжёлой аварии.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *