Криминальная хроника: «Обманули почти на миллион»

20 февраля полицейские отрапортовали о выявлении факта дачи взятки в размере 4 000 рублей  даме, занимающей ответственную должность.  Возбуждено уголовное дело. В этот же день в сводке прошла  информация о том, что установлен гражданин, который 11 февраля украл у женщины мобильный телефон «Редми», чем нанёс пострадавшей ущерб в размере 10 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В с. Сенниково произошёл пожар в частной бане. Причина возгорания устанавливается.

22 февраля в полицию с заявлением обратился родниковец, у которого неизвестный путём обмана и злоупотребления доверием выманил 922 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Следователь подал рапорт о том, что в результате проведённых оперативно­-розыскных мероприятий установлен ранее судимый гражданин, который в первой половине февраля через незапертую дверь проник в квартиру в многоквартирном доме в селе Парское и похитил продукты питания и имущество. Возбуждено уголовное дело.

26 февраля выявлен ещё один злоумышленник: родниковец при оформлении займа в микрофинансовой организации ­ООО МКК «Кватро» предоставил недостоверные сведения о месте трудоустройства и сумме дохода, а потом не выплатил кредиторам ни копейки в счёт погашения долга. Возбуждено уголовное дело.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *