Криминальная хроника: «Женщина схватилась за нож!»

13 февраля родниковец заявил в полицию  о том, что кто­-то около двух часов дня повредил его машину-­иномарку «Хонда Аккорд», стоявшую возле дома. Сумма ущерба устанавливается. Ведётся проверка.  В этот же день произошло возгорание бани на одной из Огнестойких улиц. Причина пожара устанавливается.

14 февраля зарегистрирован рапорт сотрудника полиции о том, что установлен гражданин, который в первых числах февраля похитил имущество из дома в селе Парское. Возбуждено уголовное дело. На следующий день рапорт о выявлении признаков преступления подал следователь. Он сообщил, что в ходе расследования уголовного дела в отношении неработающего, ранее судимого гражданина был произведён обыск по месту жительства и в наружном кармане куртки найден полимерный пакет с застёжкой и белым порошкообразным веществом внутри. Ведётся проверка.

17 февраля женщина заявила в полицию, что ей угрожала убийством знакомая и при этом демонстрировала нож.  Обидчица агрессивно вела себя и по отношению к прибывшему полицейскому, но никаких серьёзных травм, слава Богу,  не нанесла. Ведутся проверки.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *